На фабрике по производству обоев и фресок Design Studio 3D из г. Михайловки (Волгоградская обл.) выполнен запуск экосольвентного принтера ARK-JET SOL 1602, который стал здесь уже третьим станком этого бренда.

Именно с модели SOL 1602 и начиналось знакомство компании с оборудованием ARK-JET весной прошлого года. Тогда принтер произвел на руководителя компании крайне положительное впечатление, порадовав отличным качеством печати и высокой производительностью, поэтому вслед за установкой первой машины последовал запуск трехметрового станка SOL 3202 и, вот теперь, повторная покупка SOL 1602.
Продуманная конструкция и надёжные комплектующие делают принтер ARK-JET SOL 1602 максимально эффективным даже в условиях тяжелой длительной работы. Этот станок с рабочей шириной 1,6 м оснащается парой современных головок EPSON I3200-Е1 для печати со скоростью до 80 м²/час с практически незаметным растром, максимально чётким изображением и реалистичной цветопередачей. За счёт экологичных чернил Artix Pro отпечатки не имеют запаха и безопасны для человека, что крайне важно для производства обоев и других изделий для интерьера помещений.