Производитель решений для цифровой печати, группа Durst продолжает расширять сотрудничество с производителем систем флексографской печати Omet Group.
В соответствии с расширением стратегического партнёрства ассортимент продукции Durst в сегменте «Этикетка и упаковка» будет расширен за счёт включения интегрированных гибридных систем печати, которые компании будут разрабатывать и производить вместе. Нынешняя гибридная платформа XJet, имеющая ряд установок по всему миру, также будет совершенствоваться и расширяться далее.

Durst Group интегрирует Новые гибридные решения будут представлены в глобальной сети продаж и обслуживания. Совместная дорожная карта продуктов призвана ускорить разработку и создать конкретные решения, точно адаптированные к следующему поколению высокоинтегрированных печатных машин и запросам клиентов.
«Мы надеемся, что в будущем сможем предложить весь спектр интегрированных решений для традиционной и цифровой печати всем производителям этикеток и упаковки по всему миру», — отметил Томас Макина, директор по продажам этикеток и упаковки компании Durst.