Поставщик бумаги и картона, компания «БЕРЕГ» сообщает о наличии этикеточной бумаги европейских и китайских производителей. В публикации на сайте компании перечислено 5 марок этикеточных бумаг, имеющихся на складе «в большом количестве».

- Sinarlux Arcadia Millenium White – высокоглянцевая мелованная бумага. Предназначена для печати этикеток для элитной парфюмерии, вин и крепких напитков, а также для изготовления мягкой упаковки для табака, сигарет, кондитерских изделий.
- Для гибкой упаковки компания настоятельно рекомендует Diamond Label, глянцевую мелованную бумагу производства китайской компании APP. Она отлично подходит для изготовления оберток для шоколада, конфет, печенья и т.д. «БЕРЕГ» обращает внимание на то, что для DiamondLabel допустим прямой контакт с пищевыми продуктами.
- Ещё одна складская позиция: мелованная влаго- и щёлочеустойчивая этикеточная бумага Labelset на возвратную или невозвратуню тару для пищевых и непищевых продуктов от немецкой фабрики Feldmuehle.
- Две новинки от австрийского производителя Brigl & Bergmeister марок Niklakett Medium Fashion и Niklakett Medium Plus относятся к категории влаго- и щёлочеустойчивых бумаг. Первая из них имеет фактурную поверхность, вторая — гладкую.
Ознакомиться с полным каталогом бумаг можно на сайте компании.